Домой Отношения Что делать, если бросил любовник

Что делать, если бросил любовник

1146

Часто в таких случаях говорят, что стоит забыть, двигаться дальше, что оно все к лучшему, и что можно найти более умного, красивого, способного. Советуют сходит в парикмахерскую, купить новое платье, поменять что-то в жизни. И вообще не зацикливаться на прошлом.

Но другие, особо печальные люди, любят начинать страдать, ведь положено начать жаловаться и впадать в депрессию, потому что это был тот самый единственный и ни с кем больше в мире не происходило ничего подобного, и они не знают, о чем говорят.

Ведь всем известно, что лучший способ, это стать навязчивой, вечно ноющей подругой, которая думает, что у других людей нет своих забот. Вам посоветовали сменить имидж и поменять платье? А вы им в ответ выдайте: а что мне делать, если ему нравилось, чтобы я всегда на шпильках ходила, была в самых красивых платьях? Одеть мешок и тапки, завязать волосы в пучок?

Вот так их, этих друзей, которые не понимают, какая вы несчастная. А может быть все дело в том, что вы не представляете себя как индивидуальность и личность и не способны сами взять в руки свою собственную жизнь и поэтому постоянно ищете чьей-то команды, чтобы вам сказали, что делать и как одеваться.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Как совместные игры влияют на отношения мужчины и женщины

Другие говорят, что хорошо, что у вас не было общих детей. А вы им отвечайте: «Ох, он был так восхитителен и прекрасен! Уж лучше бы «обрюхатил», мужик же ого-го был!»

Действительно, ведь гораздо лучше быть одинокой матерью, ведь тогда можно постоянно ныть и всем жаловаться какая вы несчастная, а еще говорить какие все мужики плохие. Идеально же, ведь в этом вся прелесть жизни!

Есть и пословица: «Пусть уйдут – на складе нового дадут». Всем интересно где можно найти такой склад. Ведь жизнь каждого человека завязана на отношениях, нельзя же заниматься саморазвитием и реализацией своих идей и целей, не имея при это партнера, правильно?

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Как выглядит женщина, о которой мечтает каждый мужчина

Всегда так хорошо винить всех остальных в своих проблемах. То мужик плохой, то подруги неправильные, то советы не такие, как хочется. Однако стоит хоть иногда попытаться думать своей головой, а не постоянно приставать ко всем со своими проблемами. Может быть, стоит посмотреть на себя в зеркало и попробовать разобраться в чем проблема. Вдруг, только вдруг, вы сами ищете себе плохих партнеров, или вы сделали себе установку постоянно страдать и искать неприятности? Может быть проблема не в мужчинах, не в подругах, и не в плохих советах, а все дело в вашем нежелании сдвинуться с мертвой точки и начать нормально жить как вам нравится?

В любом случае, самый полезный совет в любой ситуации, это остановиться, глубокого вдохнуть и выдохнуть. Позвольте хотя бы воздуху прочистить вашу голову.

А как вы справляетесь с таким кошмарным событием, как расставание с любовником?