Домой Социум Недвижимость от застройщиков – лучшие предложения в России

Недвижимость от застройщиков – лучшие предложения в России

767

Покупка недвижимости всегда остаётся актуальной, ведь несмотря на любые кризисы, недвижимость остаётся одним из самых лучших вариантов для инвестирования средств. К тому же, не каждый готов снимать квартиру и платить деньги арендодателю, когда можно оформить ипотеку и оплачивать жильё, которая станет полностью вашим через 10-20 лет.

Актуальная база новостроек

Новостройки – один из самых популярных видов недвижимости, которыми интересуются люди различных возрастов. Благодаря доступной ипотеке и демократичным ценам на многие новостройки, их могут позволить себе приобрести семью с различным бюджетом. При чём выбор новостроек достаточно велик.

Если вы желаете подобрать квартиру или ознакомиться с существующими вариантами, чтобы знать, чего ожидать в 2020-2021 году — база новостроек по всей России легко поможет вам справиться с этой задачей. База содержит в себе все существующие новостройки России, а также самую обширную базу застройщиков, в карточках которых вы можете просмотреть о том, какие новостройки будут введены в эксплуатацию в ближайшее время.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Интересные факты о самоварах Баташева

Купить квартиру в новостройке в ипотеку

Покупка квартиру в ипотеку помогает людям проживать в собственной квартире. Обычно ежемесячная оплата по ипотечному кредиту не превышает сумму ежемесячного платежа за аренду такой же жилплощади. Обычно данная сумма даже меньше той, которую люди платят за аренду. Это очень выгодно, если учитывать, что семья уже решилась с местом своего жительства и не планирует переезжать. Купить квартиру в новостройке в ипотеку не составит труда. Стоит лишь собрать все соответствующие документы, выбрать квартиру и банк, с которым вы хотите сотрудничать.

Обычно застройщики работают с определёнными банками и даже предоставляет скидку на оформления кредита в одном из них – это сыграет вам на руку, а потому не поленитесь узнать есть ли у застройщика какие-то скидки при оформлении ипотечного кредита в определённых банках.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  7 советов, как найти работу мечты

Хочется сразу заметить, что некоторые банки могут отказать в ипотечном кредите, ведь у каждого из них есть свои условия по его оформлению. Если в одном из банков Вам отказали, то не стоит сразу же паниковать и расстраиваться – обратитесь в другой или узнайте условия, на которых может быть произведено его одобрение. В некоторых случаях банк может пойти на встречу и увеличить сумму первоначального взноса, но при этом одобрить ипотечный кредит.