Домой Эзотерика 5 соблазнительных женщин по Знаку Зодиака

5 соблазнительных женщин по Знаку Зодиака

1252

Каждая женщина имеет парочку секретов обольщения собственного производства: кто мило крутит прядь волос, кто одним взглядом может свести с ума, кому требуется более серьёзная артиллерия. Однако астрологи говорят, что звёзды могут способствовать природному обаянию и харизме. Здесь представлены 5 знаков Зодиака, которые могут в два счета свести с ума.

Овен

Женщины, родившиеся по знаком Овна, страстны и харизматичны. Их энергия захлёстывает мужчин словно вихрем, и у них нет шанса не влюбиться в Овнов. С такими девушками никогда не скучно, их импульсивность и тяга к новому, они постоянно ищут приключений. Овны обожают яркий контраст в отношениях, с ними как на пороховой бочке: то она страстная и соблазнительная тигрица, то ласковый и милый котёнок. Женщины, родившиеся под этим знаком, могут простить многое, но никогда – ложь.

Близнецы

Девушки-Близнецы таинственные и разноплановые. Они любят «примерять» разные образы на себя, при этом замечательно отыгрывают выбранную роль. Если женщина решила, что сегодня она роковая обольстительница, будьте уверены, она возьмёт большой куш из разбитых мужских сердец и выберет самый лакомый кусочек. Но буквально через несколько дней от этого образа не останется и следа, она превратится в романтичную и милую девчонку, с которой легко и комфортно болтать о пустяках. Близнецы – замечательные слушатели и собеседники, они внимательны и эмпатичны.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Курсы по психологии в smart: особенности организации обучения

С такими девушками не соскучишься, однако они никогда не перестают создавать у своего мужчины ощущение королевской избранности. Букет разных ролей от непокорной амазонки до ранимой девочки обеспечит мужчине не только страсть и яркость отношений, но и покажет всю глубину его спутницы.

Скорпион

Об этих женщинах ходят легенды среди мужчин. Скорпионы – ангелы и демоны во плоти. Их страсть, сексуальность и красота покоряют не одно мужское сердце. Девушка-Скорпион может вскружить своему собеседнику голову, побеседовав лишь несколько минут и подарив пару соблазнительных улыбок. Укротить этих девушек просто невозможно, их внутренний огонь может сжечь любого, кто попытается его приручить. Поэтому никогда не пытайтесь менять Скорпионов или пытаться ими управлять, это может выйти боком. Женщины, родившиеся под этим знаком зодиака, никогда не простят предательства и унижения в их сторону. Если такое произойдёт, Скорпион направит весь свой огонь и сделает всё, чтобы превратить обидчика в пепел.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Препараты китайской медицины: как распознать подделку

Водолей

Чувственность – вот, что отличает девушку-Водолея среди прочих знаков Зодиака. Свободолюбие и независимость, а также спонтанность решений и некоторая импульсивность притягивают мужчин словно магнитом.

Девушки-Водолеи требовательны в отношениях: их нужно удивлять и носить на руках. Но они не останутся в долгу и всегда с ещё большей чувственностью и страстью дадут сполна любви и внимания своему избраннику.

Стрелец

Девушка-Стрелец – это мечта каждого мужчины, которому надоели размеренные и обычные отношения. Она поразит Вас своими неординарными идеями и взглядом на мир, а активная жизненная позиция и любовь к приключениям лишь добавят огонька в Ваши отношения. Стрельцы могут загипнотизировать одним лишь взглядом или движением волос, зная об этом, они пользуются своими обольстительными приёмами.

Однако свобода – остаётся самой большой ценностью для Стрельцов. Если Вы попытаетесь ограничить девушек, рожденных под этим знаком, она точно вычеркнет Вас из своей жизни.

Узнали себя или своих знакомых среди этого списка? Какие бы ещё знаки Зодиака добавили сюда?