Домой Городские Как встретили Новый год жители Чехова

Как встретили Новый год жители Чехова

970

В Новогодние каникулы каждый из нас стремится успеть сделать все, что не смог за весь прошедший год. Забавы порой выходят за грани разумного. Именно этот праздник все стараются сделать неповторимым и незабываемым.

Чем же отличились жители подмосковного Чехова? Кто-то провалился под лед, кто-то пообщался с белочкой, но многие решили провести выходные за просмотром кинофильма.

View this post on Instagram

КОГДА ЧАСЫ 12 БЬЮТ… На площади ДК "Мечта" состоялась новогодняя дискотека ?"Когда часы 12 бьют". ?Дед Мороз, Снегурочка и символ года Крыса поздравили жителей и гостей села Дубна с наступившим 2020 годом. Всем селом отправились встречать Новый год национальными танцами в разные страны.? Побывали в Греции, Египте, Франции, Болгарии. И маленькие жители и родители и старшее поколение водили новогодний хоровод. Активные участники получили сладкие подарки от Деда Мороза.? . #чехов #чеховскийрайон #чеховсегодня #chehovsegodnya #новости_чехова #chehovnews #подмосковье #chehov #городскойокругчехов #chekhov #гочехов  #зимавподмосковье #зимавчехове

A post shared by Чехов Сегодня (@chehovsegodnya) on

На площади ДК Мечта села Дубна прошла новогодняя дискотека «Когда часы 12 бьют». С веселыми танцами жители и гости района побывали во многих уголках мира.

УДП Каштанка, не смотря на погоду и гололед, устроили веселые старты для питомцев и их хозяев.

Не обошлось без фейерверков, бенгальских огней, веселых гуляний, шампанского.

Елена Фадеева с семьей отправились на лед. Опасное занятие, однако, Елена утверждает. Что съемки велись возле берега, угрозы жизни были минимальны.

С людом позабавились и другие жители Чеховского района. Зимой взамен самокатам и велосипедам приходят лыжи, сноуборды и квадроциклы, чем некоторые спешат воспользоваться.

Уже третьего января отошедшие после празднования жители города устремились в единственный кинотеатр на премьеру фильма «Холоп». На эту комедию возложено много надежд и кричащее «Лучшая комедия уходящего 2019 года». Отзывы о фильме разнятся, поэтому решать смотреть или нет – нужно самостоятельно.

А чем Вы занимаетесь в Новогодние каникулы?

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Как найти подходящую химчистку в своем городе: советы и рекомендации