Домой Красота Места для пирсинга по знаку Зодиака

Места для пирсинга по знаку Зодиака

2410

В последние годы пирсинг стал очень популярной деталью внешнего вида и индивидуального стиля. Проколоть возможно буквально любую часть тела, остается только сделать выбор. В этом можно попросить помощи у своего зодиакального созвездия и остановиться на лучшем варианте. 

Овен

Знак ярких лидеров с большими амбициями. Они не боятся яркости в своем внешнем виде и любят подчеркивать индивидуальность. Больше всего им подходит пирсинг открытых мест: брови, уши, нос. Стоит остановиться на небольших украшениях с ювелирным камнем правильной формы: рубином, сапфиром, аметистом.

Телец

Отличительная черта – постоянство и взвешенность решений. Тельцам с традиционными взглядами подойдет прокол уха серьгой в форме кольца. Более решительным стоит попробовать пирсинг ладьи — прокол самой плотной складки ушной раковины. Из драгоценных камней для серьги подойдут розовый кварц, агат или сапфир.

Близнецы

У людей этого знака настроение меняется сто раз в день, в них борются сразу несколько сущностей. Для восстановления баланса и проявления дерзости своей натуры можно подумать о пирсинге брови или же двойном проколе уха с помощью штанги. Счастливыми камнями для украшений считаются агат или сапфир.

Рак

Эмоциональные, творчески развитые Раки обладают глубоким внутренним миром. Часто они не приемлют открытый пирсинг, поэтому выбирают части тела под одеждой. Самым логичным вариантом становится пирсинг пупка. В выборе материалов стоит остановиться на чистых драгоценных металлах – золоте или серебре. Для более дерзких Раков подойдет прокол внутренней части уха с небольшим жемчугом или изумрудом.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Модные блузки для будущих и кормящих мам

Лев

Самолюбивые Львы хотят быть в центре внимания и не боятся выделиться из толпы. Выразить свою энергетику поможет прокол заметной части тела – нос или бровь. Можно на этом не останавливаться и добавить пирсинг пупка. Для украшения нужны яркие камни с сильной энергетикой: красный гранат, горный хрусталь или янтарь.

Дева

Девы стремятся к идеалу и незаурядности. Пирсинг для них не просто средство самовыражения, а символичный процесс с очень глубоким значением. Поэтому они остановятся на классической варианте пирсинга или же выберут что-то личное и сокровенное. В случае классики можно добавить несколько проколов в ряд. А для символичности использовать хризолит.

Весы

Весы любят все обдумать, прежде чем предпринимать действия. Чтобы не сожалеть о сделанном выборе, стоит выбрать небольшие украшения, которые не разрушат баланс образа и представления о себе. Лучшими камнями для Весов считаются лазурит, нефрит или аквамарин. Для смелых Весов подойдет прокол языка с помощью штанги, напоминающей весы своими двумя шариками.

Скорпион

Скорпионы известны своим стремлением к загадочности. Они, как правило, хранят много секретов. Одним из таких сексуальных секретов может стать пирсинг языка или губ, что само по себе повысит уровень страсти в отношениях. При выборе прокола хряща уха можно попробовать дополнить украшение гранатом или чёрным опалом.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Аэропуффинг для ногтей: что это такое, особенности процедуры

Стрелец

Стрельцы не боятся пробовать новое. Следуя своим принципам и вкусам, они стараются не забывать о моде. Самым свежим вариантом для них будут штанги для пирсинга или лабреты, на которые отважится не каждый. Для следования гороскопу можно выбрать знак стрелы в украшении. Можно пойти дальше и сделать двойной прокол ноздри с использованием топазов, бирюзы.

Козерог

Представители этого знака очень практичны. Их мало волнует внешняя красота. Поэтому Козероги скорее сделают пирсинг, значимый для них лично, или же пирсинг-амулет. С особым вниманием стоит отнестись к выбору камня: подойдёт малахит или рубин. Можно попробовать проколоть символ Козерогов – W – на мочке уха мелкими жемчужинами.

Водолей

Люди этого знака необычны, отличаются оригинальными идеями. Они не боятся выглядеть дерзко и помпезно и выбирают самые смелые способы пирсинга. Это может быть тоннель, штанга или спираль. Если стремление к свободе зашкаливает, можно отважиться на пирсинг переносицы или сосков. Лучший камень для Водолеев – аметист.

Рыбы

При том, что люди этого знака любят менять свою внешность, к пирсингу они относятся щепетильно и скорее предпочтут классические варианты – мочка и верхняя часть уха. Камни нужно выбрать морских оттенков: изумруд, синий сапфир или аквамарин.

Подходит ли вам выбор пирсинга по созвездию?