Домой Отношения Можно ли отбить молодого человека у лучшей подруги

Можно ли отбить молодого человека у лучшей подруги

1343

Жизнь не всегда похожа на сказку, иногда она посылает довольно серьёзные испытания. Например, когда приходится делать выбор между любовью или дружбой. Бывает так, что один парень может нравиться двум девушкам одновременно. И вот как быть в таком случае? Отойти в сторону и оставить за подругой право на счастье или постараться стать счастливой самой?

Если вы всё-таки решились на то, чтобы стать разлучницей, то запомните, что:

  1. Увести любого мужчину не так просто. Для этого потребуется и время, и терпение. Резкие действия могут только напугать объект вашей любви, и вы получите эффект, противоположный тому, который ожидаете.
  2. Важно войти в доверие. Для этого у вас есть все шансы. Являясь лучшей подругой человека, который вам очень симпатичен, вы имеете возможность проводить в его обществе достаточное количество времени. Когда парень к вам привыкнет, можно переходить к решительным действиям.
  3. Следующий этап не очень достойный, но на войне, как известно, все средства хороши. В доверительной беседе вы можете узнать, что именно не нравится вашему парню в его девушке. И именно на этих недостатках будете потом акцентировать его внимание. Только делать это очень аккуратно и не навязчиво.
  4. Старайтесь поддерживать с ним общение не только в то время, когда вы втроём, станьте для него незаменимым собеседником в социальных сетях.
  5. Постарайтесь не перегнуть палку, иначе парень станет воспринимать вас только как верного друга и никогда не увидит девушку, которая смотрит на него влюблёнными глазами.
  6. Когда дело пойдёт на лад и молодой человек будет заинтересован больше вашей особой, чем соперницы, у него может возникнуть чувство вины. Именно эти ощущения способны стать препятствием сближению, поэтому постарайтесь переубедить парня в том, что всё происходит так, как должно происходить. А ему не в чем себя винить.
  7. Если парень всё-таки не решается уйти, то попробуйте спровоцировать его на ревность. Для этого можно даже завести небольшой роман. Возможно, тогда молодой человек поймёт, на сколько вы ему дороги и решиться на какие-то действия.
ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Фильм Гнев человеческий: сюжет, кому стоит посмотреть

Какие могут быть варианты развития ситуации?

Парень может разочароваться в вас и вернуться к подруге, тогда ваши отношения будут окончательно испорчены. Лучше всего, если на время вы куда-то уедете. Это даст возможность разобраться со своими чувствами, а ему со своими. А ещё помните, что всё в этом мире работает по принципу бумеранга. И то, как вы ведёте себя с подругой, однажды вернётся и вам. Готовы ли вы к такому повороту судьбы?

А вы считаете правильно отбивать парня у лучшей подруги? За счастье стоит бороться даже не достойными способами?