Домой Эзотерика Мужья по гороскопу: за кого стоит идти замуж, а от кого лучше...

Мужья по гороскопу: за кого стоит идти замуж, а от кого лучше бежать подальше

1428

Отношения между людьми после свадьбы поддаются большим испытаниям. Иногда человек показывает себя с лучшей стороны только после свадьбы. А в других случаях люди начинают ненавидеть друг друга. Чтобы определить характерные черты избранника, девушкам стоит подробно изучить их гороскоп.

Рыбы

Рыбы находятся на 12 месте среди лучших мужей. Он станет верным супругом и прекрасным любовником. Но по части ответственности им доверять не стоит. С таким мужем нужно подстраиваться под его настроение. Жизнь с ним напоминает проход по минному полю. Неосторожно сказанное слово приведет к обидам. Рыбы имеют слабость к вредным привычкам. Чтобы стать хорошей женой, женщина должна стать заботливой мамочкой.

Близнецы

Близнецы настоящие ловеласы и постоянно находятся в окружении женщин. Они постоянно флиртуют с другими женщинами. Ревновать такого супруга не стоит. Близнецы — настоящие эгоисты и поэтому из них не выйдет заботливый муж и семьянин. Жена должна стать другом или мамой. В семейной жизни Близнецы ведут себя как коты, которые любят ласку, но не прочь погулять.

Водолеи

Водолеи избегают брачных уз, но будут обеспечивать любимую. Из-за отсутствия привязанности к деньгам, они редко становятся богатыми. Чтобы добиться подобного мужчину женщина должна постоянно удивлять. Они предпочитают заботливых и независимых. Водолей может выслушать и развеселить. Водолеи любят помечтать и живут в своих фантазиях.

Стрелец

Стрелец вспыльчив и не отличается романтичностью. К характерным чертам относится юмор и постоянный оптимизм. Из них получится заботливый отец и хороший муж. Но не стоит забывать про личное пространство. Семейная жизнь будет нестабильной. Поскольку Водолей не готов меняться ради возлюбленной. К минусам знака относится склонность к изменам. Они будут изменять и при этом не стараются скрыть свои похождения.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Топ-5 самых мудрых знаков Зодиака

Скорпион

Они могут стать тиранами. Его мнение имеет важнейшее значение. Жена должна всегда соглашаться с ним и слушаться. Скорпионам не нравится ложь. За нее он может горько отомстить. Они женятся только по любви. Он безумно любит детей и ответственно относится к воспитанию. Любимая станет центром Вселенной. Чтобы сохранить брак жена должна отвечать ему взаимностью.

Рак

Любимая будет тонуть в заботе и в любви всю семейную жизнь. Для Раков главное — это жена и дети. Они проявляют заботу к чадам только на людях. А дома они любят посидеть перед телевизором и пить пиво. Раки очень ранимы и поэтому не стоит их критиковать. Если супруга будет пилить его, то он будет изменять или пристрастится к бутылке. Раки пассивны и нуждаются в постоянной похвале.

Овен

Овен станет крепостью, добытчиком семьи и другом для жены. Главным минусом является сложный характер. Овен ревнив и поэтому в семье могут происходить частые ссоры. Ссора с Овном ни к чему не приведет. Поскольку он до конца будет отстаивать свое мнение. Они выбирают добрую и покладистую девушку. Главное, жена должна любить и уважать его. Кроме того, Овны являются самыми преданными мужьями и вступают в брак исключительно по любви.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Особенности и порядок хранения вяленой чехони

Весы

Весы – творческая личность, имеет тягу к прекрасному. Он красиво ухаживает за избранницей. Правда, женятся крайне редко. Весы в доме создают уют, но откажутся выносить мусор. Им присущ ум и юмор. Он всегда будет находить компромисс и поэтому поссориться ним почти невозможно. В качестве спутницы Весы выбирают независимых девушек.

Телец

Тельцы обаятельны и завоюют любую девушку. Он – идеальная кандидатура для стабильных отношений. Он женится после полного планирования семейной жизни. Девушка должна быть домашней и хозяйственной. В семейной жизни они покажут себя как надежного и верного мужа.

Дева

Девы настоящие романтики. Жена должна быть прагматична и надежна. В браке он проявляет сдержанность и повышенную требовательность. Решение о женитьбе он обдумает несколько раз. Девы стараются копить средства и не тратятся. Женщина должна ухаживать за собой и следить за поведением.

Лев

Лев отличается щедростью, добротой и преданностью. Он берет на себя ответственность за семью и обожает детей. Измены – это не для него. Он заводит знакомства и предпочитает жить красиво. Жена должна направлять и восхищаться им. Львы по натуре очень ленивы.

Козерог

Козерог станет самым ответственным мужем и финансовую сторону совместной жизни берет на себя. Жена должна быть веселой и с легким нравом. Они не выносят ссору и истерики. Козерог может открыть общий бизнес с женой. Он любит детей и станет главой семьи.

При выборе избранника нужно учитывать свои предпочтения. Поскольку супруги должны дополнять друг друга.

А вы выбираете вторую половинку по знаку Зодиака?