Домой Красота Модные цвета волос в сезоне 2020-2021

Модные цвета волос в сезоне 2020-2021

1062

Мода на прически еще более капризная, чем на туфельки. Она затрагивает не только стрижки, укладки, но и цвета прядей. Если как раз хочется освежить образ, следует сделать это с учетом текущих тенденций.

Большинство девушек и женщин хотят быть в тренде, поэтому ищут идеи для стильных образов, делают стрижки, маникюр, обновляют гардероб. Тем, кто хочет создать яркий стильный лук, стоит учесть рекомендации стилистов. Конечно, не забывайте о цвете глаз, кожи, цветовых предпочтениях в одежде. Выбранный оттенок должен идти и нравиться именно вам.

Сейчас в моде естественность – натуральные оттенки волос, густые брови. Окрашивание тоже поменялось – стало более природным. Конечно, вы можете останавливаться на кислотных тонах, но стилисты рекомендуют такие нейтральные варианты как калифорнийское мелирование, балаяж, омбре.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Помада для губ: самые модные цвета 2020 года

Ценителям яркости понравятся индивидуально подобранные решения. Не берите краску только потому, что подруга или коллега в восторге от нее. Важно дополнить образ, а не нарушить его, подчеркнуть достоинства внешности и скрыть недостатки. Кареглазки могут остановиться на глубоком цвете типа шоколада. Теплый цветотип гармонично дополнит окрашивание типа балаяж или 3Д.

Обладательницам голубых глаз нужно подобрать такой оттенок волос, который подчеркнет небесный тон радужки, сделает его максимально выразительным. Варианты доступны разные – от создания нежного образа до игры на контрастах. Потому используют пепельные или почти белые тона и темные холодные оттенки. Техника 3Д актуальна. Иссиня-черный оттенок очень смелый, но подойдет не всем. Если не боитесь получить дополнительные года и относитесь к цветотипу зима, можете попробовать. Другой вариант – насыщенный шоколадный.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Как с помощью Прада скучное поло стало главной вещью сезона 2020

Рыжий, русый, пепельный – выбор зеленоглазок. Чем ярче зелень в глазах, тем ярче и теплее будет оттенок волос. Самый трендовый вариант – пепельный оттенок, но, если хочется расставлять акценты, выделяться и покорять, стоит обратить внимание на рыжий. Яркое контрастное сочетание не даст девушке затеряться в толпе.

Мелирование все еще пользуется спросом. Это практичное нейтральное окрашивание, которое подойдет обладательницам разных типов внешности. Тона для мелирования можно подбирать разные – использовать только белый оттенок, белый и пепельный, светлый и темный тона.

А какой вариант нравится вам?