Домой В России Доказательства обмана и разоблачение Столото — где правда?

Доказательства обмана и разоблачение Столото — где правда?

220

Верно или нет высказывание, что «Столото» обманывает зрителей? Давайте попробуем разобраться. Более 30% жителей России ищут способ быстрого заработка денег, при этом совершенно не хотят подвергаться большим рискам. Взрослое население нашло выход – участие в тиражной лотерее «Русское лото» от бренда «Столото». Остальные 70% российских граждан знают об игре только из СМИ. При этом многие задаются вопросом, кто же все так проверяет лотереи в России. 

Популярность лотереи высокая, как и уровень недоверия людей. Согласно отзывам, все подозрения опираются на следующее:

  • В интернете распространено мнение, что «Столото» мошенники;
  • Можно выиграть только маленькие суммы;
  • Джекпоты забирают «свои».
ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Раскрыты подробности о задержании кандидата в депутаты от КПРФ

В основном авторами подобных отзывов являются люди, для которых лотерея значит гораздо больше, чем просто развлечение. Они скупают билеты пачками, чтобы повысить шансы на выигрыш. Но даже не задумываются, что вероятность проигрыша всё равно будет выше.

Человек с игровой зависимостью внушает сам себе, что если он будет принимать активное участие долгое время, то ему точно повезёт. После серии неудачных игр он сильно расстраивается и вымещает свой гнев о «Русском лото» и других конкурсах бренда в интернет пространстве. Некоторые записывают целые видео, в которых приводят доказательства обмана.

Такие разоблачения подхватывают и раздувают в обществе СМИ, жёлтая пресса. Информационный шум вокруг «Столото» мешает гражданам определиться с собственным мнением. Хотя организаторы лотереи всегда говорят, что покупателям не гарантируется успех. Шансы на выигрыш зависят полностью от удачи и неважно сколько билетов у человека куплено.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Инфекционист рассказала о ломоте в суставах и ознобе после вакцины от COVID-19

Любая игра основывается на удаче, поэтому вероятность победы у каждого зрителя одинаковая. Оператору бессмысленно врать участникам, поскольку его заработок – продажа билетов, из этой суммы формируют размер вознаграждений.