Домой Отношения Явка провалена, или как неверные жены выдают факт измены

Явка провалена, или как неверные жены выдают факт измены

1606

Измена любимой женщины — настоящее предательство по отношению к супругу. Такая ситуация уязвляет мужское самолюбие и занижает самооценку. Поэтому каждый мужчина предпочитает периодически тестировать избранницу на предмет ее верности.

Непроизвольные сигналы об измене

Методы выявления признаков женской измены базируются на наблюдении за поведением любимой дамы и анализе ее действий.

Первый момент, который должен насторожить мужчину, — внезапные необъяснимые изменения в устоявшейся модели образа жизни супруги. Она перестает интересоваться или проявляет абсолютное безразличие к вопросам, которые прежде очень ее волновали. Женщина игнорирует и всячески избегает выполнение домашних дел и общения с супругом, как можно больше времени проводит в одиночестве.

Есть категория женщин, которые терзают себя чувством вины за измену, и начинают дарить обманутому мужу излишнюю ласку.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  5 причин, почему сложно найти настоящего мужчину

Явные перемены в поведении и внешности супруги могут рассматриваться лишь в качестве косвенных признаков предательства.

Перечень очевидных сигналов, свидетельствующих о женской неверности, включает следующие показания:

  1. Утрата супругой интереса к любовным ласкам: превращение секса в сквозящий холодом акт исполнения супружеской повинности или стремление жены к неожиданным смелым экспериментам в этой сфере.
  1. Неоправданное увеличение продолжительности рабочего дня и времени отсутствия жены на месте выполнения ее семейных обязанностей, объясняемые завалом на работе, учебой, занятиями спортом и т.п.
  2. Появление нового круга знакомых, встречи с представителями которого доставляют ей большее удовольствие нежели семейный досуг.
  3. Демонстрация равнодушия, холода по отношению к супругу: отсутствие бесед «по душам», обсуждений проблем на работе, игнорирование обращений и просьб мужа.
  4. Неприятие тактильного контакта с супругом: нет объятий, поцелуев, нежных прикосновений.
  1. Слишком частые покупки сексуальных комплектов нижнего белья.
ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Почему женщина не хочет начинать отношения: советы для мужчин

Решение

Семейные психологи не рекомендуют мужчине, столкнувшемуся с неверностью супруги, поддаваться потоку негативных эмоций и немедленно приступать к выяснению отношений. Мудрым решением такой ситуации станет анализ собственного поведения. Необходимо постараться выявить причины, подтолкнувшие женщину к совершению отчаянного шага. Зачастую сам мужчина провоцирует свою избранницу. Недостаток внимания, дефицит заботы и ласки со стороны любимого человека могут сильно обидеть женщину и стимулировать ее подсознание к поиску другого более отзывчивого и нежного спутника жизни. Поэтому даже при обнаружении признаков супружеской неверности мужчина должен постараться мобилизовать в себе силы для спасения хрупких семейных отношений. Никогда не поздно откровенно поговорить о назревшей проблеме.

Поняв и простив друг друга, можно приступить к восстановлению былой идиллии в отношениях, не правда ли?