Домой Отношения Что происходит с русскими женщинами после 30-ти лет?

Что происходит с русскими женщинами после 30-ти лет?

991

Для многих женщин, в особенности россиянок, самой слабой темой и «ахиллесовой петой» является их возраст. Все женщины в возрасте 30-40 лет чувствуют себя молодыми, при этой уже имеют свою семью, детей. А некоторые из них разводятся и стараются завести новые отношения. Разведенным женщинам нелегко завести отношения, имея детей – подростков.

Некоторых мужчин пугает в 35-летних женщинах именно наличие детей-подростков. Поскольку на фоне детей старше 10 лет, женщина может показаться «старухой». Особенно такого мнению придерживаются молодые парни младше 30 лет. А вот мужчин постарше привлекает грациозность, ум, мудрость и естественная красота 35-летних дам.

При проведении психологического опроса, многие молодые мужчины отвечают, что при знакомстве с женщинами, в первую очередь обращают внимания на ее возраст. Чем женщина моложе, тем больше она привлекает парней. Многие мужчины став старше и будучи женатыми, понимают, что возраст не самое главное качество. В глазах мужчин старше 35 лет 20-летние девушки будут казаться детьми. Поскольку именно в женщинах постарше есть то, чего нет у молоденьких девиц. В 35-летних женщинах есть особый биологический код, шарм, особая красота, великолепие и гордость, а также мудрость. В молодых девушках нет ни одного этого качества. В их глазах можно увидеть пустоту, глупость и наглость.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Женские привычки, которые привлекают сильный пол

20-летние девушки могут привлечь таких же молодых парней или мужчин постарше. Но обычно интерес мужчин длится недолго. Поскольку кроме пустых ухаживаний и интима, мужчин интересуют душевные разговоры и общие увлечения. Молодые девушки привлекают противоположный пол только на гормональном уровне. Инфантильные юные парни зациклены на внешней привлекательности и молодости юных особ. По мнению психологов, как и взрослые женщины, юные девушки тоже имеют свои потребности. Встречаясь с мужчиной постарше, девушка не испытывает той радости, удовольствия. В итоге отношения становятся затянутыми и становятся очередной ошибкой в жизни девиц.

В итоге к 35 годам женщина раскрывает в себе настоящие характерные черты и личностные качества. Кроме личностных качеств у женщин открывается истинная женственность. Многих иностранцев волнует вопрос о том, что чувствуют русские женщины, став старше. Русских женщин волнует их возраст и часто они чувствуют неуверенность из-за этого. В особенности если собеседник намного младше нее.

А вы не испытываете неловкость из-за своего возраста?