Домой Шоу бизнес «Решили обратиться в суд»: Наталья Дрожжина намерена судиться с дочерью Алексея Баталова

«Решили обратиться в суд»: Наталья Дрожжина намерена судиться с дочерью Алексея Баталова

884

"Решили обратиться в суд": Наталья Дрожжина намерена судиться с дочерью Алексея Баталова

Шоу-бизнес » Российский шоу-бизнес Обвиняемая в мошенничестве актриса придумала замысловатый ход.

Наталья Дрожжина, в собственность которой перекочевало имущество народного артиста СССР Алексея Баталова, уверила, что хочет вернуть недвижимость вдове и дочери Баталова.

«Дрожжина хочет вернуть всё имущество. Но сделать этого не может, потому что оно арестовано. Следователь снять арест не хочет, сама Гитана Аркадьевна тоже не идёт навстречу. К слову, мы провели почерковедческую экспертизу — подписи на документах принадлежат Гитане Аркадьевне. Так что решили обратиться в суд, чтобы расторгнуть договор и всё вернуть, так сказать, в принудительном порядке», — рассказал адвокат супругов Анатолий Кучерена в интервью «МК».

В иске Дрожжиной сказано, что в адрес ответчицы были направлены предложения расторгнуть заключенные договоры пожизненного содержания с иждивением, однако данные предложения оставлены без ответа.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Пригожин о Марине Хлебниковой: "Если артист зажигается, это кому-то нужно"

Адвокат актрисы объясняет, что его клиентка желает расторгнуть договор. Признавать его недействительным Дрожжиной невыгодно, так как виновная сторона обязана выплатить вред и издержки, которые причинила.

Автор: Елена Былкина, Редактор: Надежда Яковлева