Домой Эзотерика Какие знаки Зодиака несовместимы

Какие знаки Зодиака несовместимы

1387

Многие абсолютно не придают значения астрологии, хотя она может определять поведение того или иного человека, имеющего определенный знак Зодиака, в сложных ситуациях. Когда люди влюбляются, они не задумываются о совместимости по звездам, и порой отношения рушатся из-за разных характеров, темпераментов и взглядов на жизнь. Не малую роль при этом играет совместимость знаков Зодиака. Рассмотрим некоторые знаки, которые практически несовместимы в отношениях.

Овен и Телец – сложность построения отношений для них заключается, прежде всего, в их упрямости и нежелании уступать друг другу. Учитывая, что Овен, как знак, постоянно стремящийся к чему-то новому и интересному, порой рисковому, а Телец – это рациональный домосед, то совместный быт таких людей превратится в постоянное доказывание своей правоты в жизненной позиции.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Топ-5 стильных знаков Зодиака

Водолей и Рак – несовместимость знаков определена разными жизненными взглядами. Водолей постоянно стремится познавать что-то новое и неизведанное, он не может стоять на одном месте, готов на эксперименты. Рак в свою очередь – глубоко семейный знак, который ценит стабильность, спокойствие и семейные ценности. Разные темпы жизни могут вызвать много сложностей и непонимания в отношениях.

Рыбы и Весы – сложность таких отношений заключается в разном восприятии жизненных ситуаций. Рыбы представляют собой очень впечатлительных и эмоциональных людей. Обладая незаурядной фантазией, они могут поразить любого. Весы – рассудительны и неторопливы. Им сложно понять и оценить полет мыслей Рыб.

Близнецы и Козерог являются полными противоположностями. Козероги — консерваторы, стремятся к построению карьеры и стабильности в отношениях. Им не присущи рискованность и легкомыслие. Близнецы, наоборот, желают жить легко и непринужденно, они нуждаются в эмоциональных всплесках и частых переменах в жизни. Разные темпераменты и цели в жизни не позволят построить длительных отношений.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Какое хобби тебе подойдет по знаку Зодиака

Лев и Дева абсолютно не сочетаются в отношениях. Дева любит контроль над семейными делами и требует подчинения домочадцев. Лев – свободолюбив и независим. Его невозможно подчинить себе в угоду. Отношения этих двух знаков приведут к возникновению соревнований за первенство в семье. Они могут быть хорошими и крепкими друзьями, но в любви прийти к идиллии не смогут.

Изучали ли вы совместимость знаков Зодиака у вас и вашего любимого?