Домой Красота Модные лайфхаки для обладательниц пышных форм

Модные лайфхаки для обладательниц пышных форм

1201

Лишние килограммы сами по себе не растают. Их надо убирать постепенно, но пока идет борьба с весом, не нужно отказывать себя в удовольствии носить красивые вещи. Одежда не избавит от ненужной массы тела, но позволит почувствовать себя очаровательной и неповторимой.

В ТОП-5 основных хитростей, как быстро спрятать килограммы, входят следующие лайфхаки:

  • Наряды нужно подбирать так, чтобы самые тонкие участки тела были открыты взору окружающих. Да, это непросто сделать, но дизайнеры постоянно создают модели одежды, которые легко подчеркивают преимущества фигуры, пряча ее недостатки. В частности, можно приобрести кофту, блузку или платье с рукавами, где на запястье есть вырез. Под углом будет казаться, что в рукаве скрыта тоненькая рука.
  • Никакой тонкой подошвы. Только высокий каблук, способный превратить любую фигуру в стройную, визуально спрятав недостатки. Тонкие каблуки стройнят ноги.
  • В дуэте с каблуком работают брюки, джинсы и штаны, зауженные к низу. Обладательницы пышных форм визуально станут подтянутее, если станут носить укороченные брюки, которые прекрасно смотрятся с каблуком. Дама в таком наряде выглядит очень эффектно и ярко, поэтому не стоит прятать красоту, надо умело ее подчеркнуть.
  • Пиджак – еще одна обязательная деталь гардероба у полных дам. Только им надо выбирать фасоны, которые ниже линии бедра. Укороченные или удлиненные варианты не подойдут, они только усугубят ситуацию. Поэтому, покупая пиджак, надо смотреть, чтобы его конец находился там, где начинает сужаться нога барышни. Благодаря этому получается гармоничный образ, который обязательно привлечет восторженные взгляды.
  • Надо делать акцент на ткань. Дизайнеры рекомендуют покупать одежду, сшитую из грубых или более плотных тканей. Совсем предстоит отказаться от легких кардиганов, платьев, свитеров, которые струятся и создают эффект воздушности.
ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Как выбрать студию маникюра: советы специалистов

Таким образом, используя данные советы, легко скорректировать силуэт, придав ему изящности и красоты. В таком случае, никто и не будет обращать внимание на то, что в какой-то части женского тела находятся лишние килограммы.

Расскажите нам, какими уловками можно еще воспользоваться, чтобы выглядеть стройнее и моложе?