Домой Эзотерика Знаки Зодиака, которые отличаются преданностью

Знаки Зодиака, которые отличаются преданностью

1298

Многие уверены, что если зародились искренние, светлые чувства, то никакие невзгоды нипочем. И уж точно удастся избежать измены и предательства. Но зачастую людям свойственно совершать ошибки, раскаиваться, жалеть о содеянном, но, время не повернуть вспять. У астрологов на этот счет свое мнение, они считают, что в Зодиакальном круге есть представители, которые отличаются верностью и преданностью.

Рак

Представители этого знака Зодиака, словно магнит притягивают людей. Они интересные собеседники, излучают обаяние. Девушки Раки любят пофлиртовать, ведь они получают истинное удовольствие от внимания противоположного пола. Но события не получат развития, и дальше легкой интрижки дело не дойдет. Женщина-рак ни за что не пожертвует семейной идиллией ради мимолётного увлечения. Среди Раков редко встречаются предатели, ведь они прекрасные семьянины. Домашний очаг, уют и гармония в душе – для них на первом месте.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Самые добрые знаки Зодиака

Овен

Огненные, вспыльчивые по своей натуре Овны на самом деле тонкой душевной организации люди. Представители этого знака Зодиака долго могут выбирать, и находиться в поиске достойного партнера, но как только сделан решающий выбор, Овен остается верен избраннику. Овны полностью отдаются чувствам, они могут испытывать глубокую эмоциональную привязанность, именно она отгоняет мысли о предательстве и измене. Как правило, Овны даже не задумываются о том, чтобы посмотреть на кого-то другого, но следует учесть немаловажный нюанс, это происходит только в том случае, если в сердце зажглась искра страсти.

Лев

Для Льва репутация всегда на первом месте. Именно боязнь всеобщей огласки и собственная совесть не позволяют представителям этого знака Зодиака нарушить обет верности. Львы живут в мире, сотканном из собственных представлений и иллюзий, именно, благодаря роскошному имиджу гордые, властные, самовлюбленные Львы никогда не пойдут на предательство, чтобы разрушить хрупкое счастье.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Выбор сантехнических перегородок: что учитывать

Скорпион

Самый страстный знак Зодиака. Скорпионам свойственно менять партнеров, но все это происходит до определённого момента. Как только представители знака испытают искрению влюбленность — их поведение и мировоззренческая позиция колоссально изменятся. Скорпион – честен и все вопросы, касаемо отношений привык обсуждать в открытую, поэтому от этого знака Зодиака не стоит ожидать действий исподтишка. Скорпион не станет наносить удар ножом в спину. Если Скорпионов, что-то не устраивает в партнере, об это он скажет прямолинейно и не всегда в мягкой форме.

А среди ваших знакомых, есть верные и преданные представители Зодиакального круга?