Домой Эзотерика Какая вы хищница по знаку Зодиака

Какая вы хищница по знаку Зодиака

1624

КозерогСобака

Собаки известны своей преданностью и стремлением защитить своих хозяев любой ценой. У них развивается какое-то чувство долга по защите своих близких. Так и с женщиной Козерогом. Они руководствуются своим долгом. С первого взгляда может показаться что ей движет исключительно ответственность и практические соображения, однако это глубоко любящие люди, которыми движет забота о тех, кого она любит.

ВодолейХорек

Хорьки довольно милые животные. И способны устроить чудовищный переполох за одно мгновение. То же и с женщиной Водолеем – она с внезапностью и невероятной быстротой способна взорвать спокойную обстановку. Так попытки угадать её действия и намерения будут безуспешны. Лучше просто проигнорировать это.

РыбыРыжая лисица

Лиса – красивое животное, а еще это символ хитрости и коварства. Они также красивы, как и опасны. Они привлекательны и милы, способны хорошо себя преподнести, но за этим скрывается значительная хитрость и коварство. Можно быть готовым, что едва она попадает в чей-то дом, как сразу все начинают жить по её желаниям.

ОвенЕнот

Казалось бы, как такое милое животное может быть хищником? А на самом деле этим животным практически неизвестен страх. Они яростные бойцы. Также и с женщинами Овнами – внешне они милы, однако не стоит обманываться их безобидностью, ведь стоит только спровоцировать и придется уже разбираться с разозленным клубком когтей и зубов.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Трусость не порок, или ТОП 5 самых трусливых знаков Зодиака

ТелецМедведица

Это противоречивое животное – с одной стороны едва ли не самый сильный и опасный хищник, а с другой – это неуклюжий медоед. Примерно так можно описать и женщину Тельца. Они, как и медведи, любят уединение, при этом будучи заняты чем-то приятным. Однако не стоит её злить и навязчиво лезть в личное пространство, иначе может не поздоровиться в приступе ярости.

БлизнецыБарханная кошка

Они так похожи на домашних, а взрослые особи выглядят как котята, из-за чего невозможно устоять перед их очарованием. Они редко встречаются и мало кто их видел, так как основное место их обитания – это труднодоступные места в пустынях. Так и с женщиной Близнецом – они предпочитают жить в своем собственном мире, чтобы её никто не трогал без лишнего повода.

РакЛьвица

Завоевав такую женщину, можно успокоиться, ведь она сама дальше будет все делать. Главное оставаться надежной опорой и защитой, короче Львом. Но стоит только сделать оплошность, и она вместе со своими львицами-подругами накинется на такого льва всей толпой.

ЛевДомашняя кошка

Кошки так популярны и любимы, будто возродился какой-то культ поклонения старым кошачьим божествам. А женщины Львы привыкли к такому отношению. Они будут себя хорошо вести, если корм у них будет самый дорогой, а мисочка – самая красивая

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Приступ сильного гнева: как его предотвратить

ДеваВолчица

Волки – осторожные и хитрые хищники. Женщина Дева, как и волчица в стае, является основным хранителем благополучия в семье и источником поддержки, и советов. Но к себе она подпускает только самых близких, предпочитая держать остальных на расстоянии и не ввязываться в конфликты.

ВесыПанда

Панда – это медведь. А медведи – это хищники. Но панды отличаются от своих собратьев тем, что они единственные в мире хищники-вегетарианцы. Они едят мясо мелких животных, но обычно предпочитают тихо и мирно жевать бамбук. Так и с женщиной Весами. Они любят мирно заниматься своими делами и при необходимости куда-то ввязаться, хорошенько это обдумают.

СкорпионТигр

Это опасные хищники семейства Кошачьих, которые не редко нападают на людей. И причины этому поведению все еще неизвестны до конца. Нападения женщин Скорпионов выглядят несколько по-другому. Они любят похищать чьи-то сердца по причине «просто потому что». Но это будет длиться до тех пор, пока она не натолкнется на кого-то особенного.

СтрелецКасатка

Это млекопитающее известно еще как кит-убийца. Они чрезвычайно умны, охотятся с точностью и удивительно проработанной стратегией, но в тоже время они не нападают на людей, по крайней мере в условиях свободного обитания. К тому же они довольно дружелюбны к людям. Женщины Стрельцы также благородны и никогда не нападают на тех, кто может быть слабее них.

А какое животное, по вашему мнению, соответствует Вашему знаку?