Домой Красота Модные блузки: тренды весны и лета 2020 года

Модные блузки: тренды весны и лета 2020 года

793

Выглядеть красиво и стильно мечтает каждая барышня. Тем более, что весна и лето этому способствуют. В нынешнем весенне-летнем сезоне внимание надо обращать на принты, прозрачность, рюши, рукава, чтобы всегда выглядеть эффектно.

Расцветки и основные принты

Хитом сезона станут блузки белого и черного цвета, которые можно комбинировать с другими расцветками, яркими аксессуарами, украшениями. Отлично будут смотреться на модницах яркие и цветные модели. Можно сделать выбор в пользу насыщенности и разноцветных блуз.

Среди принтов будут продолжать удерживать первые позиции зоологическая тематика, флористские мотивы, монохромные узоры, геометрические и абстрактные принты.

Главные тренды весны-лета 2020 года

  1. Популярностью будут пользоваться рубашки, пошитые в мужском стиле. Поэтому каждая стильная дама обязана приобрести блузу мужского кроя, которая будет прекрасно сочетаться с джинами и стильными жакетами.
  2. Прозрачные и полупрозрачные модели, которые сделают любую женщину более нежной, придадут образу романтичности и женственности. Дизайнеры говорят, что модными будут прозрачные блузы, которые будут носиться без бюстгальтера. Кто на открытость такую не готов, может дополнить «лук» жилетом, несущим интригу.
  3. Акцентировать внимание на груди помогут рюши, стильные жабо, воланы на блузах с открытыми плечами, многоярусные оборки.
  4. Асимметричность. Такие блузки привлекают внимание противоположного пола, подчеркивают неординарность дамы. Если купить такую рубашку не получится, то всегда можно асимметрию создать самостоятельно. Достаточно выпустить одну часть блузки, а другую заправить и все – внешний вид станет другим!
  5. Объемные рукава. Они акцент делают на плечи. В этом сезоне будут востребованы блузы с расширенной линией плеча и максимальным объемом.
  6. Блузы, сшитые в виде пончо и кейпов. Наличие такой рубашки в гардеробе обязательно. Подходят блузки для работы, для вечернего свидания, для праздника.
ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Причины повышенной волосатости у девушек и методы избавления

Интересные луки – 2020

Блузки, как продемонстрировали показы мод, можно носить с любой деталью гардероба. Помимо брюк, юбок и джинсов, можно носить с шортами и капри.

Дизайнеры говорят, что можно прозрачную блузу надеть поверх белой или черной, сочетать рубашку мужского кроя с гольфом или классическим жилетом.

Как видим, выглядеть стильно весной и летом просто. Достаточно приобрести пару блузок, чтобы быть в тренде и всегда выглядеть превосходно.

А вы любите блузки и рубашки? Как часто вы их носите на работу и дома?