Домой Шоу бизнес Набрала пару килограммов: приятель Насти Ивлеевой рассказал, что она ждёт ребенка

Набрала пару килограммов: приятель Насти Ивлеевой рассказал, что она ждёт ребенка

795

Набрала пару килограммов: приятель Насти Ивлеевой рассказал, что она ждёт ребенка

Шоу-бизнес » Российский шоу-бизнес Знакомый звёздной четы уверен, что ведущая «Орла и решки» находится в интересном положении.

Периодически в Сети появляются слухи о расставании Насти Ивлеевой и Элджея. Супруги, однако, показывают крепость своих отношений, не давая пищу для негативных слухов.

На этот парочку заподозрили в то, что они готовятся стать родителями. На эти мысли знакомого звёзд навели некоторые изменения в поведении Насти Ивлеевой.

«Странно, но Настя сразу же после Нового Года, резко отказалась от любого алкоголя, резко бросила все вредные привычки, сократила количество съемок, как мне кажется набрала пару килограммов, я не исключаю, что просто Настя беременна, а значит Элджей и Ивлеева скоро станут родителями», — рассказал инсайдер. 

На подобные мысли поклонников навело и то, что посты Элджея в Instagram становятся крайне милыми: исполнитель все чаще фотографируется с игрушками. 

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Манукян раскрыл причину разрыва отношений с Бузовой: "Со мной несчастлива"

Автор: Елена Былкина