Домой Красота Что будет модно весной и летом 2020 года

Что будет модно весной и летом 2020 года

976

Весна еще не настала, но, несмотря на это, мировые дизайнеры представили коллекцию на весну и лето 2020 года. Чтобы выглядеть стильно, современным модницам стоит изучить последние модные тенденции.

Ультракороткие комбинезоны

Летом девушки могут показать свою красоту, надев комбинезон мини-длины. Шанель этой весной выпустит комбинезоны с длинными рукавами и глубоким вырезом. Визуально комбинезон похож на сочетание летних шортиков и пиджака. Изабель Марант выпустит розовый наряд с поясом. Диор решил создать комбинезоны из более плотной ткани и вязаную модель.

Кожаный тотал-лук

Также трендом весны станут модели из чистой кожи или искусственного материала. Кожаные наряды были включены в коллекцию Дольче и Габбана, Рохас, Коач. Бренды использовали кожу в выпуске курток, тонких пальто, комбинезонов, кейпов, брюк, кюлотов, платьев и даже юбок. Дизайнеры разнообразили оттенки кожаных трендовых вещей.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Букет цветов с доставкой в Праге

Деним

В любой сезон джинсы не теряли своей популярности. Именно джинсы оттенка деним вошли в весеннюю и летнюю коллекцию модных кутюрье. Изабель Марант выпустила джинсовый комбинезон.

Воланы и рюши

Образ может стать максимально романтичным и женственным, если наряды будут украшены воланами и рюшами. В этом году рюши будут добавлены в платья, блузки, пальто и куртки. В коллекции весенних платьев от Майкл Корс, Луи Виттон и Александр Маккуин будут присутствовать огромные рюши. Кроме рюшей в модной коллекции будут присутствовать вещи с объемными рукавами. Популярность приобретут вещи с буфами, со стильными манжетами и расклешенные брюки.

Прозрачность

В весеннем сезоне также трендом считается прозрачность. Такие бренды как Дольче и Габбана, Кристиан Диор, Александр Маккуин выпустят блузки, сарафаны, платья с определенной степенью прозрачности. Полупрозрачные вещи стилисты рекомендуют носить с закрытыми лифами.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Красивые габиленовые салфетки для сервировки стола

Вязаные изделия

Сарафаны и платья из ажурной ткани будут популярны предстоящим летом. Вязаные вещи будут присутствовать в коллекции Дольче и Габбана, Кристиан Диор.

Экзотические принты

Кроме прозрачности, в модных коллекциях 2020 года будут включена одежда с экзотическим принтом в стиле «джунгли». В данном принте будет преобладать зеленый оттенок, изображения животных, фруктов и птиц.

Модные шляпки

Незаменимым аксессуаром весны 2020 года станут стильные шляпки в широкой цветовой гамме. Большой выбор моделей шляпок будет представлен в коллекции Луи Виттон, Селин и Кристиан Диор. Фенди решил порадовать модниц шляпками с принтом.

Солнцезащитные очки

Весной 2020 года также не обойтись без солнцезащитных очков. В этом году в моду войдут аксессуары с массивными оправами. Яркие варианты будут представлены у Дольче и Габбана. Также любое платье и стильный тренч можно дополнить поясами-веревками. Такие пояса будут включены в коллекцию Валентино.

А вы купили новые вещи к весне?