Домой Шоу бизнес Начинаете дышать полной грудью: Виктория Боня оголила грудь и призвала всех выйти...

Начинаете дышать полной грудью: Виктория Боня оголила грудь и призвала всех выйти на новый эмоциональный уровень

333

Начинаете дышать полной грудью: Виктория Боня оголила грудь и призвала всех выйти на новый эмоциональный уровень

Шоу-бизнес » Российский шоу-бизнес Звезда опубликовала пост в лучших традициях Instagram, когда философский текст сопровождает пикантное фото.

Виктория Боня разместила в своём микроблоге снимок, где она запечатлена перед объёмным портретом мексиканской художницы Фриды Кало.

На фото Боня не до конца сняла футболку — так, чтобы одна грудь осталась обнажённой. Всю красоту прикрывает только пластиковый стаканчик с напитком, который модель держит в руке.

«Принимайте себя. Не бойтесь! В каждом из нас есть свои страхи, ежедневные и более глобальные, с которыми мы живем годами, а иногда и десятилетиями. Проработка страхов помогает нам выйти на новый уровень эмоционального интеллекта и жизненного развития», — написала Виктория под фотографией.

Звезда «Дома-2» словно заговорила цитатами из книг по мотивации.

«Принять худший вариант, понять, что жизнь не заканчивается и всегда есть выход — найти позитивный опыт в плохом исходе и начать по-настоящему жить. Как только вы отпускаете все сомнения, начинаете дышать полной грудью, без напряжения… Тогда начинается ваша настоящая жизнь», — поделилась мудрыми мыслями модель.

Автор: Елена Былкина, Редактор: Ольга Алексеева

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Михалков оценил расследование Собчак о его доходах