Домой Отношения «Ее нельзя назвать глупой курицей»: почему супруга вашего любовника лучше, чем вы

«Ее нельзя назвать глупой курицей»: почему супруга вашего любовника лучше, чем вы

1215

Иметь статус любовницы – значит всегда быть номером 2. И даже если мужчина клянется в вечной любви и обещает в скором времени развестись, не стоит этому верить. Вы всего лишь №2. А вот номер один – та женщина, к которой он каждый вечер возвращается домой. Именно ее имя указано в свидетельстве о заключении брака.

Почему его супруга – не глупая курица

Начнем с того, что когда-то именно этой даме ваш любовник предложил узаконить отношения. И она априори не может быть курицей. Для него супруга – женщина №1. Хоть он не спешит это признавать.

Если чувства действительно прошли, и наступили серые будни, то мужчина обычно выбирает – остаться с женой и смириться либо начать новую жизнь. И делает это сразу, а не через 2-3 года. Если возлюбленный постоянно обещает, что подаст на развод с женой, но «воз и ныне там», то стоит сделать соответствующий вывод. Женщина №1 в его жизни, к сожалению, не вы.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Как попросить мужчину о помощи: правила и благодарности

Супругу вашего избранника нельзя назвать глупой курицей, ведь она получает все: внимание со стороны своего мужа, его любовь и финансовую поддержку. А вам приходится довольствоваться малым: несколькими короткими встречами в месяц, редкими подарками и пустыми обещаниями.

Здоровье и финансовое благополучие мужчины выстраивается на женской энергии. Что это значит? Вы отдаете свою энергию, выступая в роли своеобразного источника благополучия чужой семьи. В итоге любовница становится «расходным материалом» для построения счастья посторонних людей. И кого в подобной ситуации считать глупой курицей?

Запомните: время – один из важнейших ресурсов в жизни дамы. Здесь можно провести аналогию с едой. К примеру, свежая буженина – это настоящий деликатес. За нее настоящий гурман готов выложить любую сумму. А вот буженина второй свежести будет стоить гораздо дешевле. Да и желающих ее приобрести найдется немного. Зачем тратить время на встречи с женатым, если можно найти холостого мужчину, создать с ним семью, вместе путешествовать, воспитывать детей, радоваться жизни?!

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Дети-погодки: плюсы и минусы

Как поступить

Вариантов тут может быть очень много. Но встречаться с его законной женой и устраивать «петушиные» бои точно не стоит. Надо ценить себя, повышать собственную самооценку. И тогда в жизни произойдут качественно новые изменения.

Любовный треугольник – это своего рода испытание на прочность. И не каждая барышня успешно его проходит. Главное – перестать считать супругу любовника глупой. Она тоже представительница прекрасного пола, как и вы. У нее есть чувства. Эта дама тоже не желает терять время. И если мужчина когда-то ее выбрал, то точно не считает глупой.

Как вы считаете, может ли любовница рассчитывать на то, что избранник вскоре разведется и возьмет ее в жены?