Домой Отношения Как в начале отношений понять, что мужчина послан вам судьбой

Как в начале отношений понять, что мужчина послан вам судьбой

1171

Для большинства представителей сильного пола начало отношений с дамой является наиболее удобным периодом. Но почему? Ведь сейчас любое выдвинутое им предложение является сильным аргументом. К примеру, не понравилась избраннику тема разговора, он тонко намекнул об этом, в итоге беседа плавно перетекла в другое русло. А как только почувствовал, что надо брать ответственность за кого-то еще, кроме своей персоны, сразу скрылся за горизонт. Ни одной барышне не хочется тратить время впустую. Но как еще в начале романа понять, что мужчина никуда не сбежит через неделю и относится к вам серьезно?

Зона ответственности

Конечно, если с момента знакомства с избранником прошло не так много времени, требовать от него выполнения каких-либо обязательств глупо. В наше время очень сложно на 100% доверять второй половинке, поэтому постоянно приходится его проверять. Надо узнать, где и с кем он проживает, кто оплачивает коммунальные услуги. Возможно, мужчина до сих пор финансово зависим от своих родителей. Тогда о какой ответственности за ваши отношения может идти речь?

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  9 симптомов низкой самооценки человека

Хороший ли он помощник

Многие из нас в свое время смотрели диснеевский мультик, где Чип и Дейл всегда приходили на помощь другим персонажам. Хорошо, если бы  реальной жизни были такие друзья или родственники. А как насчет молодого человека? Если у вас вдруг возникли проблемы с компьютером или нужно прибить новую полочку в ванной комнате, то можно обратиться за помощью к возлюбленному. Если женщина действительно интересна мужчине, то он непременно откликнется. В ином случае порекомендует ей позвонить специалистам, к примеру, частному компьютерному мастеру или в службу «муж на час».

Сложный характер

Все мы – живые люди. И иногда можем быть не в духе, злиться на кого-то, высказывать претензии. Но если человек всегда недоволен происходящим вокруг него, это повод задуматься. Стоит понаблюдать, как ваш избранник относится к другим людям. Хамит ли официантам в кафе? Ругается с продавщицей в супермаркете? А ведь в любой момент на их месте можете оказаться вы. И здесь возможны только 2 варианта – смириться со сложным характером возлюбленного или разорвать отношения еще на начальной их стадии.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Муж ушёл: почему это произошло и как действовать дальше?

Жизненная мотивация

К сожалению, в наши дни все реже встречаются мужчины, слова которых не расходятся с делами. Большинство кавалеров лишь красиво поют как птички, обещая даме сердца счастливую жизнь и радужные перспективы. Ваш благоверный  с упоением рассуждает о будущих трудовых подвигах, но уже который месяц находится в поиске подходящей работы? Пора бы напомнить ему о том, что «вода не течет под лежачий камень».

Как вы считаете, на каком этапе отношений можно понять, что вам с избранником не по пути?