Домой Отношения Знакомство в интернете — полезные советы

Знакомство в интернете — полезные советы

1181

В наше время многие пытаются знакомиться посредством интернета. Для кого-то это оборачивается бесполезно потраченным временем, а для других – приобретением любимого человека. Чтобы не попасть впросак следует ознакомиться с нижеприведенными рекомендациями.

Для начала необходимо точно знать, кого именно вы хотите видеть рядом с собой. Представляемый образ может быть наделен не только внешними характеристиками по типу глаз и цвета волос, но и чертами характера, которыми должен обладать человек.

Выставляя свои фото, учитывайте, что они должны соответствовать действительности. Излишняя ретушь и фотошоп могут потом разочаровать. Помимо этого, фотографии могут отражать характер и образ жизни человека, поэтому если вы больше склонны к домашнему уютному спокойному образу жизни, не стоит выставлять только такие фото, где вы на вечеринке или в кругу шумной компании. Будьте максимально честны в раскрытии своего образа.

При заполнении данных о себе, лучше сразу наиболее достоверно их представить. Никому не понравится, если в процессе общения откроются такие подробности, о которых не сообщено сразу, например, наличие детей.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Как понять подростка благодаря музыке, которую он слушает

Не стоит бояться сказать оппоненту, что испытываете к нему симпатию, от этого вы ничего не потеряете. Но может получиться так, что не сказанные вовремя нужные слова, не дадут развития ваших отношений.

Общение на сайте или в вайбере это конечно хорошо. Но разговор в живую – совсем другое дело. Человек может раскрыть себя намного больше при встрече. Впрочем, это может обернуться и разочарованием. В любом случае не стоит затягивать с реальным общением.

Не стоит переживать, если вы кому-то не понравились. Каждый имеет свой вкус и свои предпочтения. Невозможно угодить каждому, да и не стоит этого делать. Поставив цель, найти своего человека, вы непременно получите то, что хотели.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Как подтолкнуть мужчину к бракосочетанию

Не нужно торопить события. Некоторые женщины, увидев фото понравившегося мужчины, и немного пообщавшись с ним, уже представляют, как выходят за него замуж и рожают ему детей. Но этого может не случиться, и вас настигнет разочарование. Наслаждайтесь моментом, который происходит с вами здесь и сейчас.

Не стесняйтесь задавать человеку вопросы, которые вас интересуют. Намного лучше узнать всё от него лично, чем что-то надумывать в своей голове.

Забывать о безопасности не стоит никогда. В начале общения не нужно сообщать о себе много личной информации, такой как домашний адрес, место работы и размер заработка. Встречи лучше назначать на нейтральной территории в людном месте.

Много пар нашли друг друга благодаря сайтам знакомств. Благодаря таким простым рекомендациям можно познакомиться со своей второй половинкой.

Пробовали ли вы знакомиться на подобных сайтах?